Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухoнный Джаз-10


Автор: Jazzinitup 22.11.2006 - 21:40
Валюшка-обидно чот не грузится, возможно оттого чот об`ем бол'шой,а связь медленная..
PS:Написала,а потом прочла чот ты уже посмотрела.Ну здорово!

Танюшка-когда выйдет книжка я обязател;но расскажу! Спасибки!

Насть-да я тя расцелую,мона?? Гыыы,указатель как-то так автоматом в голову пришел,когда представила чот чувак одлжне домой возвращаться гыгыгы Пюрешка прям в начале тыквенного хлебушка стоит, даже картинку повесила..а еще есьт отдельным рецептом в содержании:0)

Иринушка-как же мне приятно-слов нет!! Спасибки мой хороший,я тоже соскучилась! Забегаю к вам в темку,но все наскоками,так как пока у себя отпишусь,помодерирую ,а уже ребенка кормить и играть с ней нузно идти..занята короче.:0) НО все читаю!

Светланка-муак!Голос за кадром Армена(режисера),ето уже его отсебятина.:0)
псст,Свет,псссст, книжка то еще не вышла...;0)))

Ксюня-пасибки! Обложка и мен оооочень нра!

Маришка-хихихи,пасибки! Ну надеюсь что на русском тоже выйдет! ХОтя знание второго языка не такая уж,по сути,ненужная веСчь гыгыгы

Сашуль-пасибки!!

Хомка-муааак! Пасибушки!

Ольчик-гыгы,блин я так арда чот подарила вам всем немножко смеха! Ты бы видела как мы ето все снимали,валялись по полу!!!

Натулька-на здоровьечко!! Таки в каких формочках испекла, в тех маленьких? НУ здорово!! рада что понравился! Буду еще екпериментировать,начало уже полочено,так чот теперь назад дороги нет! :0))) Натуська,привет доче,у нее хороший вкус хахахахаха Клево чот фил;мик понравился!

Ленуська-ой,не знаю,я на себя смотрю на кассесте,какая-то не такая все [b]равно гыгыгы...не очен; нравлюсь себе на пленке..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)