Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухoнный Джаз-10


Автор: Jazzinitup 22.11.2006 - 04:24
Люсь-дык профессионал же делал!:) Армен етим денюжку зарабатывает,делает киношки вот такие короткие для свадеб ,бармицв,ден; рождениев и прочая(рекламы)..:0))

Лаурчик-хмм,чето я не врубаюсь солнц,а как он тогда будеt полностью круглый???? Я тут уже придумала просто испечь бисквиты,прослоить кремом потом вырезать круглую форму.Посмотрим чот выйдет,может нифига хехехе

Наташ-сценарий сами,костюмы сами, с`емка профессионалная. :0) человек (Армен) который снимал специализируется на таких вот фильмах (ну не таких,все таки етот фильм разительно отличается от всего чот он делал до етого). Да и бабки он за ето берет хорошие ,ндась. Зато было прикольно,он все пошагово говорил как делать,типа "девочки пошли..в камеру не смотрим,а тепэр посылаем воздушный поцелуй" ну типа такого гыгы...Мы все не могли дождатся чтобы посмотреть что в резул;тате у него получилось. А потом в ресторане,когда начали коно показывать зал лежал под столами буквал;но,гыгы..Мы даже не думалаи чот так получится клево

Юльчик-да ,уже давненько. А у анс два года назад знакомая выиграла грин кард в Риге,так сюда переехала. Про сердечки ,возьми тесто или творожное или как на Крокодил(оооочень вкусное и пышное),а дальше все просто
TYT

Людасик-боюсь нам пока с`емка такого фильма не по карману (1500 лишних нигде не валяется),но мы с Мариком мечтаем ,гыгы, может в один прекрасный день..когда-нибудь..так хочется!!Марик уже пристает,типа "пиши сценарий и нам",а я ему "дык все равно сейчас денег нету,потом ,когда будут ,тогда и напишем".:0)

Галюша-спасибки!

Маришка-дык пока не с чем особо поздравлять то,еще не издалось ничего,тока все в процессе...;0))

Ларис-ты че,гыгы,где я наготовила то??? Ето я с Аленкиного дня рождения еще выставляю(которое в Сентябре было)..просто у меня накопилось рецептов,так я их теперь и выставляю помален;ку. Я ж ен ты,метеоритка,по 5 блюд в день гыгыгы..СЛушай,я там тебя увидела и офигела...ето шо,правда ты??? Такая крсасивая..а фигура!!!!!Обалдеть Ларис..

Маленькое об`явление,не удiвляйтесь чот кол-во соощений умен;шилось,ето я собрала все поздравлялки с пeрвых стр. в одну кучку,девочки,я не удалила их,а тол;ко об`единила,потому что уж ооочень быстро темки заканчиваются..буду беречь место,во как!Економия должна быт; економной!:0))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)