Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухoнный Джаз-10


Автор: Jazzinitup 21.11.2006 - 20:19
Ленчик- спасибки!!! Про нем издательство,дык я ж по немецки не шпрехаю, как его найти то..и общаться потом.:0)

Жан-ясно,ну гады а..

Алесенька-не за что! Жду с нетерпением!!

Виленочка и Лаурчик-спасибки девочки!!

Санечка-спасибо огромное! Надеюсь что понравятся хлебушек и тортик!

Юленька-приятно познакомиться!! Мужа живет тту лет 14,а я всего года два. Я в Канаде жила 11 лет..да,земляки найдутся в любой точке земного шара. Один раз в Киеве по Крещатику гуляем и слышим англ. речь,подошли спрашиваем "ребята,вы откуда"..а они нам " Едмонтон, Канада" гыыыы,как раз из того города что и мы! Кекс красавец! На фотке как шоколадный смотрится!
Ой,кексики,мне вт все чот в теме висят нравятся,даже затрудняюсь посоветовать,из последних мне Испуганная зебра понравилась,моя свекровь от нее б алдеет,Лимонный кекс сестры леонии вкусный,Польская бабка очен; пышная и вкусная,и Зебра тоже класс,как видишь я разрываюсь на чати как та мартышка в анекдоте.:0))

Леночка-надеюсь пригодится рецептик!

Ириска-спасибо солнце!! Надеюс; что так и будет..:0))

Натулька и Танюшка-спасибо девочки!

Любочка-спасибо...на английском,да вот все никак не начну переводить,все мен енкогда,мзохет после нового года займусь...

Нееле-ой...пасибки...

Черепашка-не,еще безимянный пока,ну то есьть,чот то будет с джаом связано..и с кухней есессна :0)))) .Я потом обязательно скажу!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)