Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Jazzinitup 20.02.2007 - 21:34
Наташ-сметаны? А ты руки с мылом будешь мыть? :0)))) Гыыы,солнц, хоть бочку сметаны туда клади!для хорошего человека ниче не жалко!:0)

Ленусь-если б мона было прислать те кабачков или передать с кем-то-непременно б тебе передала! У нас тут насчет овощей/ фруктов слава Б. нормально,все есть круглый год..я уж и забыла как у нас там зимой,в Салехарде тож голяк в этом смысле был.

Вичка-дык я ТОЖЕ люблю чотб покрупнее яблочки!! Я в след раз думаю для себя и малой сделаю на пол порции и просот с мукой, пирожок хороший такой. Мне понра,хоть "кусочков" мне как раз и не хватало хехе,а муж заразка все равно не ел. Тфу тфу туф про поездку,пока не загадываю!!! Гыыы,про готовиться,Вик,ну ты ж понимаешь-окрестр, плакаты по городу расклеить,дорожку красную,прессу и шоб не меньше!! буахахахахахаха


Оль-пост? ух тыыы...молодец!!! Может и хорошо чот инет пропадает,ато на форуме стока вкусняшек,как зайдешь так и кушаьт хочется всего всего.

Ир-"а я что? Я ничего! Еьто все ооооооон!!" ©Кеша) smile.gif)))))))))))))))))))

NNNN-Наташа уже все об`яснила nizhe, а про желтенькию кнопочку. В своем сообщении на форуме ты кликаешь сюда сметаны (вверху над сообщеием сразу висит) и воодишь туда адресс фотки,которую ты загрузила на радикал. фсе.

Наталочка-пренепременно! Муак,спаисбо больхое! (я все равно на тебя всегда ссылочку даю,ты хорошо об`яснила)

Людик-муааа! Цхмокну уж непременно! Бегает с той коровой что ты подарила ,то спать "мууууу" уложит,то целует,такая смешная!:0))

Валюш-вот ты правильо подметила! У меня так же, мне вообще доставляет удовольтвие когда и он и малышка кушают и им что-то оченьнра из того,что готовлю...балдюууу...хехе


Народ у меня предварительая новость. Надеюсь что очень скоро я буду переезжать на свой собственный сайт!! На даный момент он находится в прцессе, но я уже тут летаю на облаках хехехе...я очень давно о нем мечтала и вот наконец-то все сдвинулось ,поехало ...Когда работа будет закончена всех всех всех приглашу ко мне на новоселье!
Но назване то! Название уже есть! :0))))
www.jazzedcook.com
Сайт будет двуязычным русско/английским, но форум будет только русский

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)