Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ручная Работа.


Автор: Вalерия 12.08.2007 - 14:17
еще несу два салата с сухариками,оказались такие вкуснющие,были гости я делала с беконом,все сьели и на завтрак непременно просили еще раз сделать happy.gif
с курицей делала для нас с мужем-очень уж хвалили меня laugh.gif
для сухарей я брала такой хлеб Хлеб нарезной Американский Сендвич
еще несу два салата с сухариками,оказались такие вкуснющие,были гости я делала с беконом,все сьели...
правда видно не очень,но такой хлеб сейчас всюду продают,вы наверное знаете
общие правила для салатов с сухарями известные..
1.сухари сыпать в последнюю очередь
2.не перемешивать,а просто полить майонезом сверху или другой заправкой
3.не делать большие порции,и выкладывать в первую очередь-следить так сказать чтобы его в первую очередь съели biggrin.gif правда с этими салатами приходилось следить чтобы всем досталось tongue.gif

салат с авокадо,белым хлебом и беконом

еще несу два салата с сухариками,оказались такие вкуснющие,были гости я делала с беконом,все сьели... - 2

1 авокадо,4-5 ломтиков хлеба-указанного выше,1 пучок листового салата.1 зубчик чеснока,100 г бекона,оливковое масло,молотый черный перец
1.листья салата вымыть и высушить,порвать руками на небольшие кусочки
2.хлеб порезать на кусочки,уложить на противень,сбрызнуть маслом и запечь около 8 минут при 200 градусах
3.порезать бекон на кусочки примерно по 5 см длиной и шириной-обжарить до хрустящей корочки
4.из мякоти авокадо ложкой сформировать небольшие шарики
5.на блюдо выложить листья салата,авокадо,бекон и сухарики,перемешать слегка,посыпать перцем и солью по желанию,можно добавить еще масла

еще несу два салата с сухариками,оказались такие вкуснющие,были гости я делала с беконом,все сьели... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)