Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ручная Работа.


Автор: Вalерия 8.02.2007 - 18:15
Маня
Цитата
а курочку тандори я давно так делаю
вот видешь,а я вообще только узнала что есть такая-за что я люблю кулинарию-за то ,что бесконечно много много нового,как бездонный колодец-сколько не черпай там еще больше становится!

Зоя
Цитата
че мусс из мяса не понра?
скорее вопрос где там мясо,в нежном тесте,которое потом превратилось в мусс было 2 твердых по сравнению с муссом куска мяса и ежевика как то не сложилось у меня с ними dry.gif

Цитата
А вот тортик можно легко сбацать свой
я и согласна и нет,рецепты теста уже давно придуманы и просто собрать его с разными кремами,пропитками,может конечно и что-то оригинальное из этого выйдет.Просто относится к этому нужно с изрядной долей юмора,помню постоянно выясняли помидоры с медом от Енотика или нет,а вот на кукинге первой давала такая-то,зачем Енотик называет своим именем наши помидоры? laugh.gif
Цитата
Выпустил книгу, я за ней 5 месяцев в очереди в библиотеке стою. 
как возьмешь расскажи хоть что нибудь,а то я повереть не могу в это biggrin.gif
Цитата
я на досуге читаю Эскофье
так я понимаю рецепты,никогда не слышала,впрочем я только начала итим интересоваться,и на новый год сказала маме что мне подарить-две книги Эльвиры Менджитовой Вкус домашней кухни и Все из теста-вот и читаю sleep.gif

Маня
Цитата
молекулярная кухня

Цитата
с одной стороны очен интересно
вот так бы и я отнеслась интересно и не более,из обычных продуктов столько всего,что не переделаешь,а тут еще подсовывают какие-то молекулы wacko.gif
девчонки счас рецепты добавлю картофель с васаби и ризотто

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)