Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение Тортов-27


Автор: ksun 17.01.2007 - 06:55
ЧерепашкаНинзя
Цитата
Но усложнить-то всегда можно

о, да!! хватило бы силНо усложнить-то всегда можно о, да

кенга
Цитата
в в иде зачетной книжки как раз подойдет для дня студента)))

Любань,да я думала... тока вот она совсем простая.. У меня вот она просто зеленая была.. с надписью "Зачетная книжка"... Чета совсем скучно

Jazzinitup
иришка, никто не просит, чтобы выставленный тортик сразу об.акалиВот, например, Лена moa написала мне в личку, незнаю, сюда, наверно, постеснялась, что зеленый цвет торта многие считают не совсем съедобным!!!Но усложнить-то всегда можно о, да - 2 а я подумала- и правда! А теперь посмотри на мои последние торты-одна зелень!!!!
Я СОВЕТЫ ПРОШУ..и, между прочим, не настаиваю. Не хотите-не надоНо усложнить-то всегда можно о, да - 3

Я буду молчать!Но усложнить-то всегда можно о, да - 4

сирень
Цитата
а сколько можно ?

Можно сколько хочешь! Только написала пост - отправила, а потом посмотрела-еще добавить хочешь-нажала опцию "редактировать", и дописала нужное в сообщение. Так получается одно большое, а не несколько маленькихsmile.gif))
а чтобы вставить цитату, можно выделить ее в сообщении, а потом нажать "нажмите Сюда" в верхнем левом углу от окошка , где ты сообщения пишишь. Или в кнопках кодов поищи "Цитата":))))
Lola
розочки класные!
А я в последний раз сделала шоколадную мастику, а чего-то недоложила.. Таяла она, как заразаsad.gif(((так и разошлась: то на носики, что на лужи, то еще на какую мелочь..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)