Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кто сказал, что вегетарианцы едят невкусно?


Автор: Cher 29.06.2004 - 14:58


И все же и все же...перевод "Вегетарианской энциклопедии" уже начат, тема продолжается, а значит...буду следовать всем предписанием мудрых вегетарианцев - что значит - готовить разнообразно!
И вот по этому случаю у меня на обед замышлялся "чили кон карне" вегетарианский. Получилось "по мотивам" чили, но все супервкусно! laugh.gif Вот только требуется вкулючить еще какую-нибудь зажигательную мелодию. Честно, буду все время готовить этот рецепт - очень просто, воодушевительно и вку-с-но! Что самое главное в нашем заумном кулинарном деле.

Чили мексиканский (вегетарианский вариант)

И все же и все же


Потому как в Мексике я не была, то и чили никогда настоящий не пробовала, всякие псевдомексиканские блюда (как я всегда подозревала) это не совсем то, что нужно. И была права, то, что было приготовлено самой имело такой дивный аромат, что и в сравнение никакое не шел с ресторанными аналогами.
Усложнила я себе задачу тем, что вегетарианский вариант "отяжелялся" в рецепте - тофу. Я решила сделать так, как в рецепте, но когда поставила все продукты уже тушить и донеслись первые запахи...не поднялась рука, простите, все эти божественные ароматы смешать с соевым сырком biggrin.gif Поэтому был "рожден" вариант смешанный. Тофу благополучано измельчен для имитации фарша и залит излишками чили, так он пропитался и стал очень ароматным. Вот что получилось:


И все же и все же - 2


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)