Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кто сказал, что вегетарианцы едят невкусно?


Автор: Cher 20.08.2004 - 13:50
Вчера, как вы знаете, я уже приготовила галеты (они на второй день всегда лучше, если хранить в коробке от печенья, например, в герметической посуде), теперь хочу рассказать, как их использую.
Ну, элементарный вариант с чаем тоже подойдет... А на самом деле очень хорошо такие галетки готовить к апперетиву. Мазать всякими дипами, пастами и т.д.
Вчера, например, я подала их с кабачковой икрой.
Сегодня - дип из феты с острым перцем - этот рецепт привезла из Греции.
Завтра, наверняка подам с дипом из брокколи. Как видите, всегда можно разнообразить апперитив так, что все домашние будут думать - ах, каждый день что-то новенькое!

Дип из феты

вот как он смотриться в конечном варианте

Вчера, как вы знаете, я уже приготовила галеты (они на второй день всегда лучше, если хранить в кор...
Вчера, как вы знаете, я уже приготовила галеты (они на второй день всегда лучше, если хранить в кор... - 2

для этого берете 100 гр. феты, помещаете в миксер, добавляете 1 ст. л. о.м. и 1-2 стручка зеленого маринованного перца

Вчера, как вы знаете, я уже приготовила галеты (они на второй день всегда лучше, если хранить в кор... - 3

измельчаете все и подаете на галетах, выдавив из шприца этот дип. Украсить можно, как нравится, все зависит от того, что вы любите и что вам нравится.

(Автором фотографии является Вalерия, добавлен красный перец)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)