Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кто сказал, что вегетарианцы едят невкусно?


Автор: Cher 8.08.2004 - 13:05
Оль, вот видишь, вот тебе и ответ. Нужно просто хоть что-то постараться приготовить, а там будет видно - что и просто и легко. Может выглядит многое необычно, но готовится, уверяю, очень просто. Не стану я готовить что-то такое, что требует особого напряжения - муж не любит "надуманные" блюда, как иногда бывает подают во французских ресторанах.
Что касается меня, я очень стараюсь посоветовать блюда даже, можно и назвать, космополитические, а так же смешиваю вкусы разных стран - очень много идей беру на французских сайтах, хотя, считаю, что провинциальная кухня Франции груба, жирна и однообразна.Закрывать тему не хочу, девочки, и не стану до тех пор пока останется хоть один человек, который бы пользовался этими рецептами. Благодаря этой теме я почти никогда не готовлю одинаковые блюда, всегда стараюсь раскопать что-то новенькое. Сайт-то у нас кулинарный, вот у каждогно есть свой стиль, подчерк, можно и так сказать, так это же хорошо - мы все учимся друг у друга. biggrin.gif Все, вопрос исчерпан.... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)