Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кто сказал, что вегетарианцы едят невкусно?


Автор: Cher 8.07.2004 - 13:04
Galka
Я ни в коем случае не обижаюсь, просто говорю о том, что за результат не отвечаю biggrin.gif Ну, не любишь пармезан, положи пекорино, он очень приятный (но ты должна быть готова, что там есть спец. привкус).
Груер - это обыкновенный сыр, который легко плавится. Ну, к примеру, то, что вы используете на горячие бутерброды (но не плавленные сырки, конечно), вполне пойдет на замену. Более нейтральные сыры итальянские - самое то - это моцарелла, но ...он ведь супер нейтральный...Если будешь класть ее, постарайся, чтобы это был сорт моцареллы, который идет на пиццу, то есть более твердый сорт. Есть еще моцарелла слегка подкопченая. Может, тебе попробовать приготовить два вида фугасов: нейтральный и тот, который в рецепте, а уж потом точно выберешь, что больше нравится. И еще, мне что-то кажется, что тебе пармезан плохой попался. У него нет резкого вкуса, он достаточно острый (в смсле аромата), но никак не резкий.
Маша
забыла кол-во ложек поставить - всего 1 ст.л., сейчас поправлю в рецепте. Туда идет и винный и бальзамический уксус, заправка получается такого коричневатого цвета.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)