Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кто сказал, что вегетарианцы едят невкусно?


Автор: Jey 6.07.2004 - 14:11
Ой, девочки, спасибо, что надоумили, как обращаться с застывшим маслом на грильнице. Получилось smile.gif

Cher , а тебя хочу поблагодарить от всей души за такую чудесную тему и потрясающе исполненные рецепты. Это что-то!
Я понимаю, конечно, что тебя все здесь уже захвалили, но не могла удержаться. Спасибо!
Я хоть и не вегетарианка, но захожу сюда регулярно, подпитываться положительными эмоциями и запасаться вкусными рецептами.
Очень жалею, что у меня нет цветного принтера, чтобы распечатать всю вашу с девочками красоту (на всякий случай).


А для тех, кто собирается в ближайшее время покупать сендвичницу или пресс-гриль, я очень рекомендую PHILIPS HD2420 Cucina 3-in-1
Пользуюсь и не нарадуюсь, такая удобная штука!
Причём, просила я у мужа вафельницу, а получила и седвичницу и гриль в одном флаконе.
Очень рекомендую! Вот здесь можно посмотреть внешний вид http://www.mediamarket.shop.by/1693.html

Ой, девочки, спасибо, что надоумили, как обращаться с застывшим маслом на грильнице

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)