Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Немецкая Кухня - 4


Автор: Карапузик 2.04.2010 - 14:27
цитата::
Надяяяя!!! Ото ж красота-то какая - глаз не отвести rolleyes.gif !!! Как же я рада, что у тебя всё получилось, да ещё так красиво! А как здОрово ты украсила Уголки wub.gif !!! Про коричневый сахар - беру на заметку! Я тоже люблю его в выпечке использоватьbiggrin.gif ! А орешки кусочками, как ты хотела, добавляла?

Пасибочки за похвалу - мне ооочень приятно wub.gif
По поводу отсебятинки... коричневый сахар я тоже очень люблю - запах выпечки карамельный получается (сюда как мне показалось подходит ну просто идеально) tongue.gif
Орешки решила все дробить в муку, но они видно меня подслушали - и смололись все кроме пары фундучков. Я решила их не трогать... и получилось тоже ооочень красиво - жаль не взяла именно с ними кусочек smile.gif
цитата::
Смотри на тесто - тесто должно быть пропечёным, это главное, а начинка  таки будет чуть-чуть "булькать"..Когда пирожок остынет, от "бульканья" не останется и следа unsure.gif !

В первый раз решила не рисковать и допечь основательно... но судя по исчезающим уголочкам, которых я уже наверное и не увижу, когда с работы приду... буду печь еще и попробую "булькающий вариант"
цитата::
И пирог замечательный biggrin.gif !!! Говоришь, и с грибочками вкусно? А какие ты грибы добавляла? Поделись, а wink.gif ?

Грибочки добавила шампиньоны - просто их отдельно обжарила, а потом добавила, когда все остальное было готово. Решила их добавить тоже случайно - уж ооочень плохой у нас сельдерей сейчас продают... сухой совсем и жесткий. Поэтому грибочки вроде как компенсация biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)