Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Немецкая Кухня - 4


Автор: кенга 7.01.2010 - 14:47
marele Лена, форма у меня разъемная, диаметр 19см, да еще и вкладыш есть с трубой, тогда она на пару яиц получается, а нам и этого лишнего! но меньше уже не видела...Качество кстати дгянь! я ей не очень пользуюсь, а она уже ржавиться начинает!
Лена, форма у меня разъемная, диаметр 19см, да еще и вкладыш есть с трубой, тогда она на пару яиц п...
Вкус кекса вчера был лучше, я думала, что сегодня гвоздичка и мускат настоятся еще больше с коньячком, а не тут то было. Кекс стал суше и стал больше чувствоваться миндаль в тесте. Глазурь оживляет вкус лимоном, вот ее я буду еще делать- на ложцу лимонного сока положила ложку коньяка tongue.gif

innok Инночка, ты догадываешься, чем я цедру с лимона натирала? правильно, твоим подарочком- терочкой специальной! Ох и трет- быстро! мне очень понравилось! Спасибо тебе еще раз конкретоно за нее, чмоки в щечку!!! Угадала с подарочком!!!
Насчет коробочки с цукатами- у меня вот такая, на 100гр,
Лена, форма у меня разъемная, диаметр 19см, да еще и вкладыш есть с трубой, тогда она на пару яиц п... - 2
так я обычно половину кладу. А в этот раз у меня их и не было, я изюм и вишню в коньяке замочила... но с цукатами было бы вкуснее. В след раз в тесто мелкодробленый миндаль класть не буду, лучше просто рехи положить, кто любит. И цукаты.
Иpena Ирин, а что это такое "Галетт де руа с франжипаном " , печеньки королевские что ли? а франжипан? вкусные?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)