Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Немецкая Кухня - 4


Автор: Glueck 15.07.2009 - 21:10
цитата:: (marele @ 15.07.2009 - 20:41)
Glueck
Очень симпатичный рецепт , да ещё такой лёгкий и быстрый - молодец, красивые у тебя тарелочки biggrin.gif !
А в морозилку противень обязательно ставить? В моей морозилке он не поместится, обидно... rolleyes.gif

Желательно ставить в морозилку - там тесто иначе так быстро расползается под руками, но у меня такой маленький противень есть - он складывается, и в сложенном на треть виде он всё-таки в морозилку влезает, потом они замораживаются, становятся такими немного подмороженными, и при выпечке получается такая красота...

Они и правда очень прилично выглядят (можно прослыть хорошей хозяйкой) biggrin.gif
Вообще местные немцы очень уважают, когда сделано собственными руками.
помню, как-то в начале я училась "настоящее" Schweinebraten (свиное мясо, запеченное цельным куском в духовке) делать, так перепробовала кучу рецептов, так моя подруга - местная немка, вообще сказала: "Ну что ты мучаешься - ах, вкус не как в ресторане... Тут вообще половина женщин к плите не подходит".
теперь, кажется, научилась - не стыдно гостей - местных немцев - пригласить на Schweinebraten.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)