Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Твой любимый порошок


Автор: anna100 20.09.2008 - 01:20
цитата:
я где то читала что рекомендуеться порошки менять хотябы в пол года раз (белье привыкает к порошку)

Вот это тема! (на выдохе, вылезая из-под стола.... laugh.gif laugh.gif )...

Я покупаю порошки большими пакетами или кообками. Люблю Persil и Luxus (последний обожаю за компактность...маленькая упаковка концентрированного порошка). Ваниш тоже в наличии есть в порошке. Ваниш в спрее часто для ковриков из с\у использую перед стиркой и чехлов с диванных подушек (у меня двое детей и животные (клетки от которых моются в ванной и 8ми летний детеныш делает это не всегда аккуратно, так что продукты их жизнедеятельности оказываются в самых неподходящих местах laugh.gif )....этим все сказано....запахи он на "ура" уничтожает...с пятнами сложнее, хотя тоже я многого хочу слишком). А у Люксуса есть отличный спрей перед стиркой...я его пользую для рубашек мужа часта и ребенкиных белых блуз ( он еще прекрасно пятна от дезодоранта с одежды изничтожает). Ну и куда ж без мыла "антипятин" за "3 копейки"!! Намылил и забыл на полчаса, пришел, в машину забросил и нажал на "пуск".
Детское белье стираю Special bebe (говорят, Франция).
Все белье дважды полощу и пользую мягкий Чикковский (Кикковский-как правильно не знаю) ополаскиватель-концентрат, буквально 1\3 от нормы...запаха как такового нет, что и требовалось доказать smile.gif
Амвей порошков использовать не довелось, но если судить по их средствам для кухни и "Лок-универсал", должны быть отличными. Будет возможность-обязательно прикуплю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)