Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Фиеста от Лауры - 6


Автор: eshba 22.12.2008 - 13:59
Xenia79 Ксюшкин, было бы замечательно всем встретиться!!! Фотки позже покажу. Только приехала, надо надо в салон бежать, потом еще косметолог , короче как всегда.... wink.gif

stacnatalya Наташик, путешествовать очень люблю. В Москве - 10, не люблю холод, вот и катаюсь по миру.

Зоя Неллькин, солнце, я бы с удовольствием, но пока визу получишь к вам, эти собеседования в посольстве. Вот наладятся отношения с Россией, чтоб без гемороя, да и потом к вам не 11 часов лететь, а 24 - 26 это тоже отталкивает.У мужа самое большее свободное время бывает только 12- 14 дней.
Ты только не в конце сентября прилетай, а то я улечу отдыхать.

Сегодня приезжаю домой, открываю дверь, стоит коробка подарочная с лентами, прикреплена записка: "С новым Годом вас - Дети.Вдруг вы раньше улетите."
И смех и грех!!! biggrin.gif

Девченки , пробегаю по всем темкам на форуме взглядом, писать просто некогда. Поэтому напишу здесь: У все все очень вкусно, труженицы, умнички!!
Всех с наступающим Новым годом!!!! Счастья, любви, благополучия, здоровья вам и вашим близким!!!!

Если вечером успею, то поставлю рецепт израильского печенья, очень вкусное, тает во рту, рассыпчатое. Мне его дали наши друзья в Израиле. Лично опробовала .


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)