Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Фиеста от Лауры - 6


Автор: eshba 19.12.2008 - 14:44
muffi
Леньчик, ой кручусь, верчусь как всегда. Прилетела, а уже пора готовиться в другую страну.

Тунечка Танюш, уже поздно отвечать, опишу ниже.


Xenia79 Солнце, если только на следующий год после мая, а так уже все поездки до мая запланированы. Думаю ты быстрее в Москву прилетишь, вот и встретимся.

Девочки всех чмок!!!

Сегодня уезжаю в загородный дом, если не будет лень, может сфоткаю и напишу рецептики, без фоток не то.

Теперь вкратце о поездке. Встречалась с нашей Alla1 в Бат - Яме.
Аллочка пригласила нас на ужин. Угощала вкусным еврейским блюдом, которое сутки стоит в духовке, очень понравилось пригототовление теста и перловки , мясо я отложила, т.к. уже не лезло, за два часа до этого мы были в Ришоне в ресторане " Фиш ". Алла встретила нас великолепно, у нее замечательная семья, болтали, смеялись, как будто знакомв всю жизнь.
Отдельно хочу выделить торт, который она испекла, это , ну очень вкусно, я съела 2 куска и еще взяла с собой. Очень вкусно!!!! Рецепт торта не дам, т.к. это их семейный рецепт, он под секретом. Хотя мне Алла дала рецепт. Через два дня меня Алла повозила по магазинам, где я купила разные изрильские баночки, коробочки, теперь будем есть. Без нее я бы не разобралась, т.к. все на иврите и надо знать каких марок покупать. Фотки покажу позже.
Муж брал машину в Израиле, потому мы где только не были. Встречалась в Тель - Авиве со своей учительницей, ой столько воспоминаний!!!! Все побежала дальше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)