Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Фиеста от Лауры - 6


Автор: eshba 16.02.2007 - 17:34
Пробовала много блюд из бананов, нам раасказали, что в приготовление идут только зеленые бананы. Ни одно не понравилось. В принципе, чтоб из еды мне, что - то очень понравилось ( исключение, некоторые блюда из морепродуктов ), такого нет. С удовольствием ела крем - брюлле, папайю с фелодельфией , причем вкус сыров отличается очень от тех , которые продают у нас, очень вкусный и нежный, и моццареллой, с нее прямо молоко течет между слоями ( сама себе смешивала- это такая вкуснятина, сочитание прелесть, девченки попробуйте, действительно вкусно !!!). Очень понравился еще их сыр, незнаю как называется, я его ела с апельсиновым, клубничным джемом и цукатами. ( сама намешивала ).

Если уж зашел разговор о папайе, слушайте , я же обязательно должна учудить.

По пляжу до супера 15 мин. пешком. пошла я 1 раз, так муж меня ждал 4 часа.
Всю окрестность осмотрела. Так вот, в день отлета, говорю мужу, пошла в супер за папайей и манго, чтоб домой повезти. Он говорит, опять пропадешь, я ему - нет, через час буду. Кака папайю тащить, у нее вес - 5 кг., он в шоке, но знает, если я , что - то вбила в голову, меня не отговорить. Взяла, для его успокоения мобильник и пошла. Прихожу в супер - нет. Пожхожу к молодой компании, девушек и парней, кое - как объяснились, что мне нужно, причем незная языки, не они, не я. Договорились о цене , села к парню назад и полетели мы на мопеде в какую - то деревню, там купила, причем парень упаковывыл мне в коробку, чтоб могла довезти в Москву. Привез в отель, прихожу на пляж, где муж лежал, вижу он на берег смотрит, высматривает иду ли я, а я со спины с коробкой. Показываю на часы, ровно час меня не было.

Пошли мы в ресторан бразильской кухни. Очень вкусный супы готовят и обезьяний хлеб. Последние пять дней я суп в обед и на ужин ела, хотя первые блюда практически не ем, только своим готовлю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)