Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Фиеста от Лауры - 6


Автор: Sveti 10.01.2007 - 21:00
Лаура!Хочу Вас поздравить с уже прошедшими праздниками,С Новым годом и Рождеством!( лучше поздно,чем никогда) smile.gif .Хочу сказать Вам спасибо за Ваши удивительные рецепты,и то,что Вы талантливая и стильная женщина.Восхищаюсь Вашей фантазией,трудолюбием и Вашими талантами(кулинария,шитьё и думаю многое другое).Готовила не раз по Вашим рецептам(салат из баклажан,мясо закусочное и др.)Всё всегда очень вкусно,спасибо!!! А теперь собираюсь испечь Ваш Наполеон( уж очень его разрезик напоминает Наполеон,который я ела когда-то в Баку) tongue.gif ,но у меня возникло несколько вопросов.Торт мне нужен к воскресенью,а печь ни в субботу,ни в пятницу,не могу.Можно испечь коржи завтра,т.е. в четверг,а в субботу вечером "собрать" его? Если да,то как лучше хранить коржи? И ещё,600-800 гр муки -это как,сколько возьмёт,может и меньше пойти? Если Вас не затруднит,ответьте мне,пожалуйста. rolleyes.gif Уж очень хочется Вас Наполеончик попробовать. rolleyes.gif Да и подружке уже пообещала давно его испечь,а теперь ещё такой случай-её малышке 1 годик.Заранее спасибо.
P.S.Запечённый ананас-это клаааасссс!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)