Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 3.03.2007 - 08:48
Таля
Наташенька, на здоровье! Опять телефоном щелкала? wink.gif Отличный результат!

Evita
Ириш, пожалуйста, только я там ошибок сделала больше, чем предложений. wacko.gif Мозги плющило, очень хотелось спать.
Цитата
А что касается хлебной- вроде я её тоже видела, но всегда боялась

не боись, смотри какая чабатта на хлебной муке. Я весь хлеб на ней пеку, фокаччи и пиццы.
Наташенька, на здоровье

Но у тебя и без нее хлеб шикарный. так что смотри. Поэкспериментируй!

С отрубями осторожно, я в последнее время их перестала описанным мною выше способом употреблять: нехорошо мне после стало становиться, немного подташнивало, пардон за подробности. Так что, как говорил на знакомый врач, "всё по переносимости".
Про перевод, давай у Тани спросим, она хлеб печет, может знает. Еще могу у Трампампульки спросить, она любит ц/з хлеб со всякими добавками.
Цитата
Надо мной уже муж смеется, говорит в магазине- "больше никакой муки нам не надо??"

Знакомо. У меня еще есть: овсяная, кукурузная, ячменная, грэхем (тоже из твердых сортов пишеницы, но ее немного по-другому мелят, там отрубей больше. biggrin.gif ), гречневая.

Я вот печь не успеваю, недавно вот выбросила, а то "гости из Германии"(с) завелись в банке. sad.gif
А ты пеки, пока время есть. wink.gif На здоровье вам!


Nikoletta
Влада, в сыром вде мясо для оссобуко выглядит так
Наташенька, на здоровье - 2
оно такое и продается, я только немного жилки срезала и ниткой обвязала.

Про разделку мяса почитай тута, может объяснишь мяснику.
У нас бывают двух видов, такие как эти для тушения и почти одни кости-для супа. Вторые тебе не нужны. wink.gif

Жемчи, аааа, ну тогда счастливо отгулять!
Молоддец, что продолжаешь! Уважаю! ПОтом покажешь фото "до" и "после"?

Все, убежала кормить дочь лазаньей. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)