Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 19.02.2007 - 21:16
SvetlanaB
Cветик, а вот сейчас и напишу. biggrin.gif

Janina
Львица
Девули, да вроде бы уже полегче стало, вчера температуры не было, сейчас насморк и кашель начался. Вот лечимся, сидим дома. Вчера, правда, ходили в кино. Посмотрели фильм. Такая легкая комедийная ерунда, очень приятная музыка, совсем без американского туалетного юмора, очень найс. Не так хорошо, как Love Actually, но смотреть можно. Даже Хью Грант там не противен, хотя я его не очень. Он, оказывается, неплохо поет. biggrin.gif Зато Кира его почему-то очень любит.
Но Кира у меня странных артистов любит, наприме, Бреда Питта. tongue.gif

Янкин, да, вы боритесь, а то не дай бог как в прошлом году будет. sad.gif
Сашка тоже вчера в теннис порывалась играть, еле отговорили. Надо выздороветь окончательно, а потмо уж все остальное.

Lvitsa
Жанночка, спасибо. Буду стараться тебя продолжать восхищать. wink.gif ВОт прям сейчас и начну.

Xenia79
Ксюш, я про западное побережье знаю. Да у нас в этом году тоже необычайно холодно. Та погода, какая была в твой приезд, это не нормально холодно было. У меня фикус один замерз на улице. У моих знакомых у всех хоть какие-то, но померзли растения в двориках.
У нас так жарко было в пятницу и субботу, вчера где-то до 18 похолодало. На велике в самый раз было кататься, не жарко. Я теперь 30 км легко делаю, вчера еще и больше могла бы, но надо было в кино идти, поэтому домой поехала. И даже нигде ничего не болит сегодня. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)