Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 17.02.2007 - 22:55
Я в четверг всем ответила, но вышла какая-то 504-я ошибка. wacko.gif Сил второй раз переписывать не было.

Маня
Цитата
мне бы такой холодильник!

Да, у меня большой. biggrin.gif На самом деле, мясо я заранее планировала приготовить, а салат действительно давно ждал своего времени. Я еще на ДР хотела в нем закуски сделать, но не успела тогда. Вот и пригодился.
А так у меня в холодильнике ничего особенного, ни икры, на колбасы, ни тебе фуа-гра нет. dry.gif biggrin.gif



Xenia79
Цитата
Так я купила малиновую самогонку,

это граппу что ли? Или водку? Граппу не люблю, у нее действительно вкус самогонки, пусть даже и очень хорошей. Чача она и есть чача, на любителя. biggrin.gif

Цитата
Кира такой серьёзный до невозможности.

да мы оба страшно серьезные чуваки... biggrin.gif
Виртуальный образ страшная сила, можно так замаскироваться, что никто и не догадается. Очень часто в жизни человек совершенно другой.





Jazzinitup
Иркин, и с этим человеком я живу 14 лет. biggrin.gif
Он мне на праздник купил желтые розы. Мне очнь нравятся, но ведь вроде не принято и желтый как бы цвет разлуки. Вот я ему и говорю, а он мне: да ладно тебе, куда мы уже друг отдруга денемся? biggrin.gif

wa3333
Валюш, спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)