Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Xenia79 15.02.2007 - 20:47
Цитата (Зоя @ 15.02.2007 - 06:27)
Любимый коктейль.
(Ксюшик, ты у Экслера спрашивала, я не успела ответить: Малиновый Абсолют по цвету белый, бутылка малиновая)

Был еще десерт, как сказал мой муж, с эротическим и жизнеутверждающим смыслом .... wub.gif  laugh.gif  tongue.gif  Ну простите меня, все ж таки праздник... 

Неллик! А я сегодня в 2-х больших магазинах была и нашла малиновый абсолют только в наборчике из 6-ти бутылочек по 50 мл. Это ж сколько мне наборчиков нужно было бы купить? blink.gif И куда потом остальные? Так я купила малиновую самогонку, но проверенную, хорошей фирмы. думаю это будет одно и то же. Все ликёры тоже купила. Правда малиновый у меня простой, Шамбор у нас не продают. dry.gif Шамбор, тот, кот. из самого Шато Шамбор, конечно раза в 3 вкуснее. Но и этот пойдёт. Лёд поставила морозиться. Может вечером поэкспериментирую. biggrin.gif



Да, меню классное. Очень душевное!

А Кира! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я его просто обожаю! Вы такая чудесная пара!
*я кстати до моего визита считала почему-то, что ты - весёлая, а Кира такой серьёзный до невозможности. Также, как и тебя раньше такой серьёзной дамой представляла. А оказалось, что ошибалась. И очень этому рада! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)