Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 9.02.2007 - 07:21
light225
Люся, спасибо, чичас исправлю. wink.gif

lapsha
Лизок, хорошо тебе, а я буду разгружаться. biggrin.gif

Xenia79
Ксюш, у нас это самое сорго тоже твердоватое, но выбрасывать жаль. biggrin.gif
Соседка больше не ходит, после 11 -то мы уже не шумим. laugh.gif
Мы после 11-ти уже книжки читаем в постельке.

Львица
Настен, птивет турчанке! tongue.gif И пасибки! Ой, я в поздравлялках тысячу лет не была, схожу.

Xenia79
Цитата
Если у вас нет специального измельчителя для crushed ice, ты на этом этапе не в шейкере, а в блендере взбей ингридиенты.

Да мой блендер и не такие ингредиенты взбивает. Он лед-то берет легко, получается как для Маргариты (ах да, ты ж Маргариту так и не пила еще), но потом ты его смешиваешь с остальными ингредиентами и лед собирается в комки. А в Мартини в Ритце он был легкой взвесью такой. Хочу попробовать взбить все вместе, может получится? Сегодня тыл такой тяжелый день на работе, чувствую в себе силы пойти поэкспериментировать. laugh.gif


SeraFima
Цитата
Там слои какие...всмысле на крахмале или желатином закрепленные?

Викуль, желатином. Я по большому счету, могла его давно вычислить, но лень. А то научусь и не отрваться будет, а так я спокойна... wink.gif
Сейчас быстренько чизкейк дам, я его не пробовала, но Александра хвалилиа, да и гости половину с собой домй унесли.

Маня
Не, я блендер для льда специално новый купила, хороший, немецкий. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)