Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Xenia79 7.02.2007 - 13:44
Цитата (КсюшинаМама @ 6.02.2007 - 15:07)
Xenia79
Водку в России??? Мне показалось, что хорошая водка у нас гораздо дешевле, да и доверия у меня к тутошней больше, хотя я водку не пью совсем, может чего и не понимаю. wink.gif

Наташа, муж мой ездит в Москву раз в месяц. И там он общается с людьми денежными и разбираюшимися в водке, как в общем то и он сам. wink.gif И вот у нас можно покупать Абсолют (дорогая водка) или Русский стандарт, недавно появившийся (вчера пили, все сказали зачОт biggrin.gif ). Другая водка ну вообще не то, даже близко. А из России он привозит в последнее время Омскую водку "5 озёр" - это наш фаворит уже года 3, мужчины утверждают, что она лучше Абсолюта. иногда "Путинку", но она похуже немного. Перцовку раньше Кристалловскую привозил, сейчас тоже Путинку перцовую. Ещё москвичи хвалят водку "Белуга".

Я водку не пью. Не люблю. Если болею, могу чуть Перцовочки выпить - классная вещь! Но простую не пью. Потому пишу то, что считают в нашем кругу общения в России и здесь. Качество российской водки - очень высокое. Да, и цены на водку в России низкие, не сравнить со сдешними.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)