Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 7.02.2007 - 07:32
Jazzinitup
Ириш, я тебе сейчас Настин телефон пришлю, позвони ей плиз.

Я покажу фотки с нашего ДР. Почти все, что готовила у меня в теме есть. Парочку новых рецептов напишу на днях.

У нас было 6 гостей, да плюс мы, итого 8 человек, готовить начала в субботу с утра, но не все успела все равно.
Еще хорошо, что подруга мне предложила в качестве помощи десерт сделать, я согласилась, но в пятницу вечером доча уговорила еще и чизкейк испечь. Я человек слабый, поддалась на провокацию, в итоге, было 3 десерта. wacko.gif Это у меня такая диета tongue.gif Но по порядку.
Сначала были апперетив и закуски. Кототрые тоже не было времени фотографировать, как ни странно. tongue.gif Не хотела фотки ставить, но оптом подумала, что вы поймете и простите, не до постановок кадров было, чесслово. Все на бегу, на лету, иначе Костя бы ел опавшие яйца. laugh.gif

Естественно, общей фотки стола нет, это уж традиционно.
Зато хоть цветы, стоявшие в цетре, сфотала.
Ириш, я тебе сейчас Настин телефон пришлю, позвони ей плиз

Raspberry Lemon Drop Martini.
Ириш, я тебе сейчас Настин телефон пришлю, позвони ей плиз - 2

К мартини-орешки, обычно пока я сбрасываю на стол последние блюда, они хорошо "уходят" с коктейлями
Ириш, я тебе сейчас Настин телефон пришлю, позвони ей плиз - 3

Первым курсом у меня был салат из авокадо с грейфрутом и креветками.
Ириш, я тебе сейчас Настин телефон пришлю, позвони ей плиз - 4

Затем было немного закусок. Колбаса (куда же без нее?), но мне ее просто так скучно подавать, я обычно смешиваю несколько сортов и овощи добавляю, как тут-маринованные цуккини.
Ириш, я тебе сейчас Настин телефон пришлю, позвони ей плиз - 5

Рулет с семгой
Ириш, я тебе сейчас Настин телефон пришлю, позвони ей плиз - 6

к нему салат
Ириш, я тебе сейчас Настин телефон пришлю, позвони ей плиз - 7

маринованные мидии. Тут получилось смешно. Они болтались в морозилке, решила их оприходовать. Гости велели в след. раз позвать только на мидии и больше ничего не готовить biggrin.gif
Ириш, я тебе сейчас Настин телефон пришлю, позвони ей плиз - 8

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)