Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 3.02.2007 - 13:34
Alisauzz
Катя, так похудею, сил не будет. biggrin.gif Шучу.

pusik
Оксана, народ у нас интересный, дружный. Я на работу с удовольствием хожу.
Интересно, каждый день какие-то мероприятия, вчера текильная вечеринка была: отмечали удачное окончание 1-го квартала. biggrin.gif



innok
silensya
Ларка
Сэнди

Спасибо за поздравления! Праздник все еще продолжается.
Хотя у меня скорее, рабочий день: завтра гости и обед. wacko.gif Я потому на работу и делала закуски, что мне стало интересно: как это, на сколько человек получится и т.д. Дома у меня ж обычно обеды с салатами супами и чизкейками, а тут все было по другому.

Supermom
Вилена, ну может я больше тоже не понесу, просто захотелось, а много времени не отняло, я в основном на работе все резала, но мне 2 сотрудницы немного помогли, чтобы быстрее было: все хотели уже домой побыстрее уйти. biggrin.gif


silensya
Олькин, возвращайся, мы уж по твоим фоткам соскучились.


Маня
Таня, а я тоже реакции такой не ожидала, все очень удивлялись. Но у нас индусов много, у них такие же традиции, вроде поняли. А сегодня даже подарки подарили некоторые. laugh.gif

innok
Инна, а мы все еще на "вы"? Давай тыкать будем.

Сэнди
Люда, а смотри, все диетичное, овощи. ТОлько сыр, но жиры же тоже нужны для нормального человека? wink.gif

Janina
Цитата
я вот на такие подвиги не способна

да ерунда это. И ты способна, главное захотеть. Своих же родственников и гостей всегда кормишь отлично, пошто себя оговариваешь?
Вот я сегодня в 9 (!) wacko.gif магазинах продукты покупала. Вот это да... Ну 2 из них по глупости были, в список не все внесла, а так... В одном водка, в другом кофе, в третьем икра, в четвертом чурчхела... laugh.gif Блин, поэтом станешь поневоле.


ЧерепашкаНинзя
Мариш, да, я такая... Скромная... tongue.gif
У меня сотрудники некоторые вещи очень хвалили, а, например, кабачки сначала никто не ел. ПОтом одна вегетарианка как распробовала, тут же и улетели. А еще спрашивали, кстати, сыр с плесенью-вегетарианский? Я даже задумалась. Плесень она ж живая... В общем, я посоветовала просто сыр не есть.
Муж у тебя молодец! Всегда полезно из дома вырваться на пару часов хотя бы. А ты на работу весной?
ПРо травы. У нас их охапками тоже продают, но летом на рынке. Я мою, сушу, заворачиаю в бумажное полотенце и в п/э пакет. Использую по мере необходмости. Но мы любим зелень, я всегда кинзу и укроп в доме держу. А розмарин и тимьян с шалфеем на балконе. Не знаю только что с ними в этом году будет: у нас такой холод, может и вымерзнут.

Марин, про луковый суп. Дети не все едят. Моя ест и дети от 12 лет и старше, мелкие может и не будут. Лук там плавает, но у него такая консистенция, он уж сварился весь, мягкий. Сейчас понимаю, что ты думаешь, но на самом деле это очень вкусно. Если не боишься, свари немного и попробуй. Не понравится , так он не самый дорогой. На худой конец на нем овощи стушить мона.
Только варить над как я написала, довольно долго жарить до коричневого состояния. Минут 20-25. Но он гораздо проще борща и испортить трудно.
Рискни.
Ой, пойду спать, у нас почти 3 часа ночи. До встречи в эфире.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)