Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 2.02.2007 - 07:00
Это канапе из тостов с коченым лососем, крем-чизом и томатами. Лимончик для понта. biggrin.gif
Это канапе из тостов с коченым лососем, крем-чизом и томатами


К красному вину я подумала, что хорошо пойдут канапе из груши с козьим сыром с клюквой и корицей. Очень оказалось вкусно, народ одобрил.
Это канапе из тостов с коченым лососем, крем-чизом и томатами - 2

Это популярные фаршированные сыром перцы от Тани Снежной. Если кто не знает рецепт, скажите, я скопирую. Танюша, я знаю, ты нас иногда читаешь, спасибо за этот рецепт.
Это канапе из тостов с коченым лососем, крем-чизом и томатами - 3

А это я делала из готовых лодочек из песочного теста корбалики. wacko.gif
Кремчизная намазка, помидоры, лист шпината.
Это канапе из тостов с коченым лососем, крем-чизом и томатами - 4

Для невегетарианцев они же были еще и с копченой рыбой.
Это канапе из тостов с коченым лососем, крем-чизом и томатами - 5
За кадром остались тушеные кабачки, хуммус, питы, мандарины и чурчхела. Вот это лакомство привело всех в дикий восторг и народ спрашивал как я это приготовила. biggrin.gif
Всем понравилось. Ксюш, в штабеля пока не сложились, но на коленях передо мной уже стояли. laugh.gif
Это канапе из тостов с коченым лососем, крем-чизом и томатами - 6


Я была милостива и улыбалась. biggrin.gif
Это канапе из тостов с коченым лососем, крем-чизом и томатами - 7

Столом служит у нас обычно стол для пинг-понга. laugh.gif

А если серьезно, то было весело, сотрудники не ожидали, здесь не принято имениннику устраивать вечеринки, а я по старой русской традиции ее устроила сама. Они извинялись, что нет подарка. А я хитро улыбалась и говорила, что меня устроит просто unconditional love (безграничная любовь). tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)