Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 2.02.2007 - 06:59
Таля
Цитата
Здорово, очень хочется посмотреть!!!

Я постараюсь быстро рассказать, пока муж с работы не пришел.
На работу я решила отнести маленькие закусочки и пару бутылок вина и скромно отрпаздновать своим финансовым отделом. Мда... Не расчитала. КОгда все сделала и мы накрыли стол, то мой СЕО просто взял и разослал всем e-mail: Бросайте все нафик, тут Нелька принесла еду и питье. laugh.gif
В общем, я впопыхах немного сфотографировала, но не все, да и качество, прошу прощения, все делалось очень быстро.
У меня на работе очень много вегетарианцев, остальные на диете вместе со мной. laugh.gif Поэтому меню было такое.
А, еще я в начале не могла найти шпажки, поэтому палочки, которыми мы размешиваем напитки на работе, порезала пополам. wacko.gif Но потом вспомнила, где деревянные шпажки и все накалывала на них.
Здесь комментарии излишни.
Здорово, очень хочется посмотреть

Это помидорки с авокадо от Iroshka, только я в них добавляю лайм, кинзу и мелко режу чили. Очень вкусно и свежо! Ирочка, спасибо тебе!
Здорово, очень хочется посмотреть - 2

Это Канапе с горгонзолой от Ксюши. Ксюшик, мерси огромное, все смели.

Здорово, очень хочется посмотреть - 3

Это баклажаны с моццареллой по этому рецепту, только я их в один слой сделала и базилик не купила, кинзой припорошила.
Здорово, очень хочется посмотреть - 4

Это тоже Ксюшины Канапе с прошутто на груше. А батат я тоже купила, но не успела его запечь. В другой раз уж сделаю.

Здорово, очень хочется посмотреть - 5


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)