Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 18.01.2007 - 05:37
Lvitsa
Жанночка, погуляли хорошо и, в основном, на океанском берегу. А куда еще с детьми пойдешь? Я только заикнулась в лес на красные деревья посмотреть, а Саша тут же "Лучше уж на пляж". Не любит она у нас в лесу по дорогам бродить.

Myshan
Мариш, у вас мороза нет и снега, а унас минус по ночам и лужи замерзают. ohmy.gif

pusik
Цитата
мамочка из фото, мне чем то тут наших местных мамочек напомнила, есть тут тоже редчайшие экземпляры

Оксана, зато девочка будет закаленная и болеть не будет. Надеюсь.

kisska
Цитата
Я ж говорю,что на форуме начался диетный бум.Я вот тоже за неделю до д.р. вспомнила,что не мешало бы

Вика, я у Алены-гулеши в теме писала, что у меня на работе соревнование, кто сильнее похудеет. Мне за прошедшую неделю удалось только килограммчик сбросить, а вот некоторые сотрудники по 3. Теперь надо догонять. А все осложняется тем, что пока не могу спортом заниматься. sad.gif
А еще сегодня на ланч нас начальство водило, по результатам аудита. Все прошло хорошо, вот нас и наградили. Еле выбрала себе блюдо, чтобы и вкусно и диетично было. Жаль не было фотоаппарата с собой, а то бы я сфотала. laugh.gif У меня был симпатичный салат с акулой, жареной на гриле. Вкусно.


Xenia79
Ксюшкин, ну слава богу, я с утра прочекала форум, как вы там.
Цитата
Давиду хорошо - он спал в самолёте.

Силён. Отдыхай, приходи в себя.
И большое пожалуйста. The pleasure is all mine. wink.gif



Львица
Настен, ага, спинка, мышцы слегка защемило, сегодня уж чуть лучше, ттт.


Aflame
Ирэна, очень приятно познакомиться.
Я тоже заметила, что в хорошем настроении все лучше получается. И еще, когда голодная. Чем голоднее, тем лучше. biggrin.gif
Цуккини мы сами только доели, я ими Ксюшу угощала. Я считаю, что очень удачный рецепт.



Jelly
Цитата
икра была хорошая, так все за милую душу слопали!

Я думаю. biggrin.gif Я бы тоже не отказалась.


Jazzinitup
Цитата
Ну возьми и значит уведи ее домой,раз она не слушается, лимиты то надо ребенку знать...я просот фигею..вот так и доверяй своего ребенка!

А потом у них "аллергия". А сами раздетые ходят в такой холод. У нас денм не больше 10С было, даром что солнце, ветер ледяной. У меня глядя на этого ребенка зубы от холода сводило. wacko.gif

Девы, не удивляйтесь. Поскольку я в связи со сложившимися обстоятельствами отсутствовала довольно долго, то я сейчас отдавать долги начну. laugh.gif Постепенно, не сразу, буду рассказывать, показывать и ставить рецепты.
Начну издалека, с 30 декабря. Почему с 30 декабря? А мы праздновать начали именно в этот день. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)