Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Xenia79 30.12.2006 - 14:11
[QUOTE=Зоя,30.12.2006 - 08:31][ Промелкнул целый год! А у меня годовщина недавно была, 2 года как я на ГК зарегестрировалась. biggrin.gif И еще 4000 потсов недавно перешагнула. Так что сплошные праздники.

Ой Неллик! Поздравляю тебя! 4000 - это ЧИСЛО!

Кира немного оклемался, дня 4 не ел ничего, только антигестамины и кашку. Сегодня полегчало, так сразу же за черный шоколад принялся,
шокоголик.


Желаю Кире поскорее в форму войти. А то я вам хороших конфет везу. biggrin.gif
Да, к сожалению ни одного из тех вин я не шла, хотя 3 магазина с лучшим выбором вин обошла. dry.gif Купила 3 разных вина, на НГ попробуем и выберу, какое вам повезу. Все они лучшие по словам продавцов, такого же уровня, что Кира хотел. wink.gif


я тоже, хочу перед ДР посветлее покраситься, чуточку. А у Сашки волосы не только красивого цвета, а еще и вьются. а она их выпрямляет. wacko.gif Воистину, все наоборот у меня всегода было.

Да, Сашины волосы - предмет моей зависти. Белой. biggrin.gif Густые, блестящие, цвет шикарный и вьются! Я постоянно пенкой или ещё как свои завиваю. Хотя с прошлого года они у меня начали сами виться. Мне только немного им помочь нужно - и у меня получается роскошная грива. Чему я просто безумно рада.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)