Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 30.12.2006 - 11:31
Lvitsa
Жанночка, наконец-то ты появилась. Спасибо, дорогая!

Myshan Мариша,

Oxana-MONAMI
Supermom
Viko
Ирис
Pearl76
Xenia79
Alisauzz
Вalерия
Спасибо за поздравления и пожелания!
даже не верится, что скоро праздник! Промелкнул целый год! А у меня годовщина недавно была, 2 года как я на ГК зарегестрировалась. biggrin.gif И еще 4000 потсов недавно перешагнула. Так что сплошные праздники. biggrin.gif

Janina
Цитата
А торт просто мечта поэта, это во французской кондитерской такие произведения искусств водятся?

Ага, очень вкусные там тортики и пироженки. А чтобы на стажеровку попасть к шефу, люди по пол-года ждут. Очень крутой, говорят, кондитер.
Кира немного оклемался, дня 4 не ел ничего, только антигестамины и кашку. Сегодня полегчало, так сразу же за черный шоколад принялся,
шокоголик. dry.gif Я тебе на КТ ответила.
Цитата
я вот тоже такой хочу, но что-то не везет мне, никак не могу подходящий оттенок найти...

я тоже, хочу перед ДР посветлее покраситься, чуточку. А у Сашки волосы не только красивого цвета, а еще и вьются. а она их выпрямляет. wacko.gif Воистину, все наоборот у меня всегода было.


KAMA
Цитата
где живет как зовут сколько лет

скоро 11, невеста уже. biggrin.gif И тебе спасибо!


Supermom
Вилена, ты открытку хотела запостить? Спасибо, солнце, мужу привет. wink.gif

Львица
Настя, так и я редко шубу ем, в этот раз после нее уже ничего не смогла, кошмар. Поэтому салаты с майонезом и не люблю.
Про сосны: а кто его знает, может кто и теряется, там внутри темно и сыро было, мы долго не ходили.

wa3333
Валь, игрушки отпад, я еще их сфотала, но не показывала, на пред. странице столько фоток, у меня самой долго грузятся, представляю как у тех, у кого модем. dry.gif

Ладочка
Светик, мы еще с Ксюхой попутешестуем, так океан покажем. Только бы дождей не было...
На последней фотке"рыбка" губастенькая вышла... biggrin.gif

Ирис
Цитата
цветок тоже купила

Наташ, классно, а цветы все разного цвета? Красные очень красивые.
А у нас на улице два дня такой ветер был, что все цветочки почти пооблетали. А большие у меня в кадках стояли. те вообще на земле лежат. Муж сначал их поднимал, после 3-го раза перестал, ждем когда ветер утихнет. biggrin.gif



Alisauzz
Катюш, спасбо. В этот выходной даже работать не буду. Вам тоже встретить Новый год весело!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)