Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 17.12.2006 - 05:16
Спасибки за поздравляения, хоть я и похвасталась и напросилась но ужасно приятно. Ну кто еще мою радость оценит, как не настоящие кулинары. wink.gif

КсюшинаМама
Цитата
Приятно получать подарки до праздника, правда?

Наташик, так я все праздники печь собираюсь, мне как раз в тему сейчас подарочек, а 1 января уже некогда будет и есть некому. Ксюшкин же не ест такое. tongue.gif

Erika
Юль, я вот сегодня хлеб им месила и думала, что тоже самое я руками делала, ну пусть не 4 минуты, а 10. Не такая уж большая разница. Но все равно приятно. Малая рядом бегает, инструкцию читает, рекомендации дает, в общем, всем приятно. biggrin.gif
Опять же, он у нас сейчас на распродажах, ну грех было за 230 долларов не купить. В прошлом году я к нему приценялась, около 400 стоил.


Supermom
Виленчик, мне так было жаль, что у меня нет видео камеры, надо было видеть моего мужа, тацующего в махоровом халате! laugh.gif Ну и Сашка тоже хороша была, я так и спустилась по стенке на пол от смеха. laugh.gif
Хоть я и готова была к подарку, но хоть презентацией они меня удивили и это приятно.
Я все получила, сегодня-завтра отвечу, как сложится. Мы еще елку сегодня должны ставить. rolleyes.gif Дел масса, поесть некогда. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)