Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: gulesha 8.12.2006 - 10:16
Pearl76 , Жемчи! Успокойся, успокойся! Тебе еще ребенка выхаживать,
а ты так нервничаешь! Если ты будешь ласково и с оптимизмом общаться с Эденом, ему будет легче! На кистях хорошее кровоснабжение, и они быстро
заживут! И я тебя очень прошу, ради здоровья других детей и чтобы такое никогда не повторилось с твоими, выясни, как стекло оказалось в школе?

Привет! А можно поинтересоваться: зачем использовать продукт, чтобы потом его маскировать? Морковный торт не должен пахнуть морковью, тыквенный кекс - только не тыквой. Если не нравится вкус продукта в изделии, зачем его вообще рассматривать в качестве ингридиента? Не для общего же объема, в конце концов? Меня всегда веселит секция вегетарианских продуктов в суперах: соевые сосиски, гамбургеры и что там еще? Мне так представляется, или ты вегетарианец, или нет. У меня правильная ассоциация? smile.gif
Неллик, позволь себе отоспаться в субботу. Артемий угробает угрожает завтра в 9.00 кататься вытащить, я себя уже жалею biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)