Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 7.12.2006 - 09:19
Маня
Цитата
а с организацией - это и у меня больной вопрос - хорошо когда гости опаздываю а на стол они у меня всегда сами накрывают! и знаеш что - а это на мой взгляд нормально! вот была я сейчас у этого русского коллеги - так его жена, Галина, на самом деле молодец - она нас, девочек, к себе на кухню забрала и припахала - одной картошку чистить, второй тортик доделать, третьей на стол накрыть - и все при деле, и ничто так не сплачивает как совместный труд!  и все было мило и просто!

не, тут я с Виленой и Олей на одной лавке посижу. Я гостей к себе приглашаю, чтобы они отдохнули, попахать они и дома могут. И сама не люблю в гостях вкалывать. Я туда прихожу одета, с манюкюром, что ж я салаты резать буду?
Могу, конечно, но предпочитаю нет. biggrin.gif
Мне давно уже наплевать кто что скажет, просто считаю, что я, как хозяйка, должна все делать сама. И тоже не шибко уважаю, когда у меня в холодильнике шарятся.
Ксюха, это не относится к ночующим гостям. biggrin.gif Они могут шарится и по холодильнику и по всей кухне. Могут даже готовить. wink.gif



strela
Анютка, какие твои годы, научишься еще! wink.gif
Спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)