Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 4.12.2006 - 04:59
Орешки

Орешки и пита с орегано, тимьяном и розмарином по мотивам рецепта

и пита с орегано, тимьяном и розмарином по мотивам рецепта Айрины. Затара-то у меня нет, но все эти травы по отдельности в огромном количестве. Очень вкусно!
Орешки и пита с орегано, тимьяном и розмарином по мотивам рецепта - 2
Очень просто и быстро делается, а мне кстати пришлись эти две закусочки, я не усепевала и поставила их на стол в гостинной, пока я последние тарелки на стол метала, гости вино закусывали орешками и питой с травками.
А также такая сборная закуска
Мне так удобно ее делать, на одном блюде и маринованные с медом цуккини, и оливки и мяски с колбасками, для цвета помидорки и перчик порезала, быстро и оригинально смотрится. Стоит обычно в цетре стола.
Орешки и пита с орегано, тимьяном и розмарином по мотивам рецепта - 3

Затем была единственная новая горячая закуска-суфле с крабом. Делала первый раз в жизни, очень понравилось. Не знала сколько надо в кокотницу накладывать смеси, некоторые невысокие получились. Отстатки запекла в других, побольше. вышли гораздо красивее, чем на этом фото: высокие пышные. Двое гостей-мужчин не отказались от второй порции. biggrin.gif
Орешки и пита с орегано, тимьяном и розмарином по мотивам рецепта - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)