Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 29.11.2006 - 09:36
jalo
Да бывает, а еще от детей требуем русский. biggrin.gif
Наша постоянно говорила: Дай водУ. Я каждый раз ее исправляла. Знаете чего я добилась? "Мама, налей, пожалуйста, водички!" biggrin.gif

SeraFima
Викусь, спасибо. Вот и попробуй ризотто, вы ж рис любите. Этот только не рассыпчатый. Расширяй кулинарные кругозоры. wink.gif

Myshan
Мариш, ну и как оно? wink.gif

Львица
Настя, а чего это твои не любят ризотто? ohmy.gif Вкусно же.

ЧерепашкаНинзя
Цитата
Посмотрела трэйлер к Happy Feet, Сашуля на него ходила? Такие лапушки пушные и прикольные до ужасти, так бы цапнуть с экрана и потискать! Пойдем все на выходные. У нас он в Аймаксе идет. Такого пингвиньего события упустить никак нельзя.

Мариш, забыла, точно хотела ж тебе рассказать. Я не ходила, Саша была с подружкой. Им понравилось, но они ожидали большего, дочь сказала, что немного затянут и повторения есть, но в общем и целом ОК. Но сказала, что Марш пингвинов был интереснее.

Цитата
Если я в Квебек по работы звоню, то они, гады, отказываются по-ангельски говорить

ой, не напоминай. Мне тут по работе надо к вам позвонить, начальник уже хихикает, говорит, что с моим акцентом надо ожидать, что они со мной по-француски заговорят. laugh.gif Вот этого мне только не хватало.
Цитата
Мяско то какое! Ням! Если оно на мониторе такое, то какое-ж оно в действительности?

В жизни оно лучше, я в темноте снимала, просто щелкнула, надо было бы получше сделать фото, но не до этого.
Учительница каждый год новая, так до мидл скул будет. Потом будет несколько учителей, но у них деление на предметы другое. Мне до конца не понятное. Логика, а там всего по-немногу. Или science, а там и химия и физика и биология вместе.

Маня
Танюш, я с тобой. laugh.gif Все нет времени. Отсюда и буженина. Огромный шмат еще дня 2-3 будем кушать, удобно. Я только салат делаю и ужин готов.

Ризотто спонтанно родилось, уж больно мне его описание понравилось.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)