Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: ЧерепашкаНинзя 28.11.2006 - 21:17
Зоя
Цитата
А вы в франко-говорящей Канаде? У вас там и френч другой немного, да?


Неа, мы в англо-говорящей, но от франзузского тут никуда не денешься. Если я в Квебек по работы звоню, то они, гады, отказываются по-ангельски говорить. Им видите-ли трудно второй язык выучить, а мне четвертый, значит, как два пальца... mad.gif

Посмотрела трэйлер к Happy Feet, Сашуля на него ходила? Такие лапушки пушные и прикольные до ужасти, так бы цапнуть с экрана и потискать! Пойдем все на выходные. У нас он в Аймаксе идет. Такого пингвиньего события упустить никак нельзя.

И еще на Альдебаране есть Коты-воители по-русски. Может кому надо http://lib.aldebaran.ru/author/hanter_yeri...rin_stan_dikim/. Я начала читать немножко, мне понравилось.

Мяско то какое! Ням! Если оно на мониторе такое, то какое-ж оно в действительности?
А у вас училка тоже каждый год меняется? У Сашули в смысле... smile.gif А насчет нагрузок - согдасна на все сто. Я иногда думаю, как это они еще дышат после такой беготни, и учеба, и тренировок тьма....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)