Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: jalo 27.11.2006 - 10:52
Маня Таня, Потэра купили ему как-то одну книгу, сказали, что как её прочтёт, другие тома тоже получит. Начал он читать. Ну а теперь можешь погадать, сколько у нас томов wink.gif . Зато сэкономили сколько, они, блин под 25 евро стоят(стоили, по крайней мере, может сейчас дешевле).

ЧерепашкаНинзя он с детства не любил, что бы ему читали книги, хотел всегда, что бы я просто сказки рассказывала, у меня уже язык заплетался, надо было на немецком, а словарный запас не такой большой, пока правильные слова найдёшь. Короче, ужас.
Зоя Неля
Цитата
вашим мальчикам рекомендую почитать вот эту книжку, она очень интересная, мои читали запоем и муж и дочь. Это о приключениях воинов-котов, с большой фантазией и интересным сюжетом.
надо посмотреть, но что-то у меня сомнения, что ему такое понравится.
Цитата
еще у Саши спрошу, что она читает и может посоветовать
хорошо бы. Если тут уже перевод есть. Англ. он только начал в гимназии серьёзно учить.
Нель, вот у тебя терпения должно быть, миндалем торт обкладывать, ужасть. Да ещё и одна к одной, я беру в горсть и придавливаю просто вокруг, сколько прилипло, столько прилипло, ха-ха.
А ты замороженные ягоды сперва для пирога размораживаешь? А то мне как-то надо было сперва основу испечь, потом клюкву, потом безе, ну я и бухнула на горячую основу заморож. ягоды, ну, она конечно очень обиделась и упала, но хоть тестом не стала, а просто плотная стала.
Ну и, конечно же, поздравляю с работой! А сколько твоей Саше лет?
Jazzinitup
Цитата
Сlухайте,народы,а мне нра Остров Сокровищь..
мне тоже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)