Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ухаживаем за собой в одиночку или при муже?


Автор: Tatkin 27.07.2004 - 14:50
Цитата (kosha @ 27.07.2004 - 03:02)
а вообще частенько от него слышу, после тяжелой недели, в единственный выходной.. поспать не даст, и сам же говорит - что-то ты сегодня неважно выглядешь

Да, обидно. А мне наоборот всегда наутро говорит: "Надо же, ты очень хорошо сегодня выглядишь!" Вот и верь после этого! smile.gif

No.3. Маски, бритье и эпиляция взаперти; маникюр-педикюр - уединившись, не любит он этого; бигуди и халаты - отсутствуют; покраска волос, если захотелось - муж красит меня с большим удовольствием и по своей инициативе, говорит, что чувствует себя художником smile.gif; лак - очень редко - в присутствии, глаза и губы - только по праздникам, не прячась, где придется, все равно скажет, что без краски лучше.


А вот моя сестренка вся такая рыженькая. Она красит волосы хной уже много лет. И всегда в отсутствие мужа, и он даже не догадывается, что она шатенка. У них родился ребенок.. рыжик! Сестра была в шоке blink.gif , муж-то тоже темный шатен. А он сказал: "Ух ты! волосы как у тебя, а еще потому, что у меня борода рыжая!". Сестренка за 3 года ни разу не видела его небритым!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)