Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Игра "Волшебник пессимист"


Автор: Юлька 23.03.2007 - 13:27
Ляська

Твоя жестокость поистене границ не знает! еще и вдогонку гондольера кидаешь! только-только я прошлого оплакала... laugh.gif


Ну что ж, Вы встретились опять! И все скучали друг по другу очень. И рады все общеться вновь. Увы. Все поменялись. Впрочем...
Коль сможешь общий ты язык найти...
Один - он нынче бизнесмен - ворочает финансы мировые, и миллион для него сущая мелочь. Правда и интересы у него несколько сузились, ему не интересно говорить о том, что не приносит прибыль. И время от времени (примерно раз в три минуты) он поглядывает на часы, после чего закатывает выразительно глаза и делает утрированно заинтересованное лицо.
Другой - о, он действительно очень мил - его талант открыт недавно, но живопись его так популярна нынче стала! И "золото", и новые друзья, и счастье жить богемной жизнью... Он " с радостью введёт тебя в свой новый круг. На оргию поедем завтра вместе?!"
А третий? Что ж, по-старому в его всё жизни... Тебя он видеть - рад безумно! ему всё интересно, будет счастлив он "с макушкой" в жизнь твою погрузиться! Ведь всё по прежнему - и вы друзья! По-свойски: "Как твои дела? Давно была у терапевта? Нет? Бледноватый вид! Сходи, а заодно сдай кровь и к гинекологу не примени заглянуть - никогда не повредит! Потом подробненько раскажешь. Ты, кстати, что-то "обносилась": в сезоне этом цвет такой не в моде! купи нарядик посвежей! нет денег? так займи! сейчас такие "вещи" не проблема!..."
На завтра встреча! Жди! Увидетесь Вы снова! smile.gif

Я завтра уезжаю в отпуск на неделю. Хочу всё успеть до отъезда: и собраться, и еды в дорогу наготовить, и в квартире доубираться. wacko.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)