Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: SeraFima 4.01.2007 - 18:18
Вот и я.....ЗдраФствуйте! Вы не ждали, а я при.... blink.gif
не-а... laugh.gif просто пришла!

tasmir
Цитата
ну я представляю какие будут фотки когда ты совсем освоишься, будешь на Sky News работать  нашла про твою камеру Здесь, хорошая машина-30 кадров/сек! а сколько она у вас стоит? Вик, а правда, ты не хотела бы поснимать что-нибудь как в журналах? ну там природу, или стареньких бабушек?

Тань...во -первых, я с удовольствие почитала ссылочку которой кинулась. Да, ЕнтО мой аппарат. Его нам посоветовал муж племянницы мужа прикупить. Он в технике сечет. Есть такой же только не с 8 пискалями, а с 5, и он дешевле.
Мы свой прикупили во время акции какой-то за 185 динаров - это без карты памяти. Потом прикупили память....на 0,5 Гега...все вмсете примерно 210 наших...(примерное соотношения динара к доллару 0,7:1). Но сейчас этот аппарат пока стоит 220-230 blink.gif Новая модель и все аткое, возможно с течением времени цена понизится.
Про 30 кадров в сек...это про видео. Я тут катяру снимала...бегала как угорелая за ним гы-гы-гы....Такая наглая толстая морда на видео получилось...гы... laugh.gif
С половиной наваротоф я пока не разобралась, так как на это реально нужно время, а я вот все 4 праздничных дня немогу нормально поспать! Так что кнопки без русского каталога осваиваю с трудом.
Что касается бабушек и другой эзотики...то знаешь для этого у меня духу не хватит. Поверь. Т.к. здесь ваще не принято фотографировать без спроса...да и ваще будут коситься. Так что вывод напрашиваеЦЦа сам.....
sleep.gif
Если обнаглеть...то могу (возможно потом) при поездке на рынокпофоткать какой-нить маленький магазинчик "остроФ сокровищ". Заходишь в такой...тебе ничего не нужно, а выходишь с кучей покупок. wacko.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)