Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой!


Автор: KOK 28.02.2007 - 17:34
SANY
Танюша, твоя похвала много значит для меня, спасибо. Вот уже сутки я под впечатлением увиденного в теме "...Чизкейк", слов не найду, как мне понравилось, все слова становятся невыразительными рядом с Творениями Мастера... Особенно меня восхищает то, что все шедевры выполнены как будто очень легко, без натужности, что ли, - это точно талант! Они просто манят попробовать сделать их тоже. Спасибо за щедрость, с которой ты делишься своим даром. И хорошо,что на форуме таких людей много.
... А теперь к прозе, к хлебу (то бишь, мясу) насущному. Запекла таки я мясо в СВЧ по твоему рецепту (в специях вольничала, так как делала по памяти, но не это важно). Очень довольна результатом, действительно, кусок свинины весом 1,2 кг (очень неважнецкий был при этом) готов за 15 минут, не считая пребывания в печке около 10 минут после окончания цикла. Как это перспективно в плане внезапных гостей! Да и вполне можно сделать, не уставая, вечером или утром. В холодном виде отлично поедается. Вот уж СПАСИБО так СПАСИБО!
Танюша, твоя похвала много значит для меня, спасибо
Хочу попробовать сделать таким образом бужениу (с предварительным маринованием). Ты не пробовала? Я СВЧ только начинаю осваивать.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)