Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой!


Автор: irinovich 17.02.2007 - 08:10
Вкусностей! А я тут заболелая была, жуть девочки! На второй день болезни проснувшись поняла что нет чувства ни вкуса ни запаха.... это при моей-то собачей натуре,которая чует за 3 квартала! То есть вообще НИЧЕГО не чуствовала! Что сладкое, что кислое, запахов ноль...жуть. Готовить даже не пыталась, это невозможно!
Вот сегодня к вечеру вдруг почуствовала запах кофе которе пила! Возвращаемся стало быть! Что-то давно я так не болела, в детстве видимо только, да вот и в старости видимо пришлось.... huh.gif хе-хе
SANY я все насчет рецептов твоих, как говориться с опозданием но если несложно то можешь подсказать Паштет с тунцом тот что в архиве уже-можно сделать его в духовке? Я не пользуюсь микроволновкой, есть она у меня, но она такая ... странная что ли... короче мы её только на подогреть стакан молока пользуемся,никто её мощности не знает , да и не надо...если не ошибаюсь она мне в подарок с пылесосом досталась... так что можно себе представить ЧТО это такое. blink.gif
Мне показалась гениальная идея с тунцом, тем более у нас тут его... и с маслом и без масла...даже уже крошенный и стоит совсем ничего.
Спасибо за новые рецепты! Я как и многие тут от картошки до сих пор в шоке хожу...на работе показала фотку- все упали от восторгов!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)