Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой!


Автор: shatenka 7.12.2006 - 11:26
SANY
Танечка, как у вас все красиво и уверена - очень вкусно, к сожалению у меня сейчас не возможности готовить то и столько хочется. Мой муж военный, недавно нас перевели в Москву и мы живем в военной гостинице, кухни у меня нет, только небольшой уголок, но и это не бы помеха, основное препятствие плита на 2 конфорки, микроволновка (без гриля и конвекции), и маленькая электропечь с 4 тенами. Печь в ней практически очень сложно, по краям все подгорает , а серединка не пропекается. Жду недождусь своей кухни, так как очень люблю готовить и ваш сайт - неоценимая находка для меня. В этом году у меня родилась дочь Настенька и все свое время я посвещаю ей, поэтому не так остро чувствую отлучение от любимого дела, но Настя растет - а практическая возможность творить на кухне (которой нет) не всегда имеется. К чему я рассказываю все это? Я очень скучаю любимому хобби и вот решила найти себе что то подобное. Вы никогда не занимались КАРВИНГОМ. Вот ссылка http://www.karving.ru/allabout Я бы очень хотела научится делать хоть что то подобное. Заказала себе на НГ подарок - набор для карвинга. Вы что то об этом знаете, может сами пробовали?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)