Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой!


Автор: Mexka 5.12.2006 - 02:39
SANY[b]
Танюш! Какая красота! И лобио. и брауни, и снежки!! Меня, кстати, тоже им в детстве не кормили, хотя бабули любили до беспамятства...

Танюш, твоя пицца у меня попискивала. а не ПИЩАЛА, вот я и спросила, может надо больше выстаивать, но пищащая пицца у меня вышла в первый раз, хотя перепробывала много разных рецептов, кому говорю - никто не верит, говорят - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ в природе, еще скажи. что она песни поет,
Смешные!! Не верят!
Танюш. жалко. что у вас не продают арачерас sad.gif
Это просто восхитительное мясо!!
Здесь продают уже замаринованное, (правда, я не знаю, в чем маринуют, надо будет где-нибудь выведать.), его просто жаришь. а еще лучше на мангальчик - очень сочная говядинка. можно даже резать вдоль волокон, просто тает во рту. Даже мои дети, которые мясо едят только распадающимся на молекулы, и то за уши не оттащишь.
если у вас кто-нибудь полетит к нам - ОБЯЗАТЕЛЬНО закажи себе кусочек, лучше всего в "Костко" - там большие такие куски, и упаковка герметичная. Очень тебе советую!!!
Даже когда в наших ресторациях не знаешь. что заказать, то АРАЧЕРАС - надежное блюдо - в смысле останешься сытым и довольным!

ЧерепашкаНинзя (мы сейчас с тобой он-лайн)
Тортик просто красота, такие прикольные кометы! biggrin.gif
А от розочек твоих. которые Макс делал, я полдня ходила чумовая и прибитая... Нереальная красота!!!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)