Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой!


Автор: Mexka 30.11.2006 - 18:13
Танюшка, привет!!!
Чулета - просто сказка! Ничего, если я съем кусочек? Ням!

Скажи, а продается у вас мясо для арачерас? Я прям балдею, когда их потребляю.
Отчитываюсь по приготовленному. "Капучино" дети сделать мне не дали, т.е. делать разрешили, но под их чутким руководством (кофе пока не пьют). В тесто кофе не разрешили налить, в крем тоже. Сами налили сиропа из-под абрикосов и в тесто, и в в крем. Этими же абрикосами напичкали и крем, а так положили и сверху, и внутрь. А съели сколько - жуть! (Банка им под руку попалась большая, а если бы была бочка, то наверное, вся кухня была в этих абрикосах), Сами почти все и слопали.

Так что осталась я со своим кофе, но почти без торта. sad.gif sad.gif

Но, ничего, нас голыми руками не возьмешь, напеку маленьких кексиков, тогда себе и положу чего захочу, а они пусть свои абрикосы доедают!
(Фотку не шлю, потому как от "Капучино" остались рожки и ножки - ну, только бисквит, да и он не тот, а абрикосовый)
А сливки простые (мы их сметаной называем, ну "крема"), тут совершенно не взбиваются, хотя и написано, что 30-ти процентные. Поэтому покупаем магазинные для взбивания.


Kheli

Кексих хорош!!
А "Вол-март" у нас тут тоже есть, надо пойти посмотреть на формочки, а то я просо в приятственном шоке от возможностей ам. производителей и моих, надеюсь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)