Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности-10


Автор: Маня 11.11.2007 - 02:55
а у нас тоже приятность - мы мужа приодели smile.gif наконец-то купили пиджачек о котором он мечтал уж пожалуй сколько я его знаю smile.gif а найти такой оказалось оооочень не легко! во-первый мою чаду в магазины не вытащиш, во вторых если и вытащиш то мало что нравится, но самое сложное - это найти его размер sad.gif ну не шьют на него и все тут sad.gif слишком миниатюрный иногда уже в дверях встречают со словами - у нас на вас ничего нету... и откормить его невозможно - не полнеет, даже если только на шоколаде чистом живет... я уже реально начала собирать проспекты где мужскую одежду по размеру на заказ шьют (там конечно ценники - маманегорюй)...
а тут случилось чудо! нашли!!!!!!! английский твид, как и хотели, цвет почти то что надо (ну ему бы другой больше хотелось, а мне этот очень понравился, и ему идет, и в гардеробчике многое под него подходит smile.gif ), кароче шикарный у меня мужщина! я им все неналюбуюсь smile.gif (каждый раз жутко радуюсь когда удается что-то ему подобрать, год назад 2 костюма нашли в один день - это счастие было неописуемое!!!!!!)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)