Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности-10


Автор: КутоваяИрина 17.09.2007 - 14:07
А у меня не сказать, что приятности, но большая неприятность благополучно нас миновала.
Сегодня утром моя младшая проснулась с плачем - сильно болит голова и даже не может открыть глазки. И температура под 39.
А у нас в городе опять началась эпидемия менингита.
Господи, что я пережила!
И хотя скорая в наш дом ездит довольно часто - то присупы аппендицита, то ларингит (было даже такое, что нам нужно было ехать, а у старшей - сильнейший ларингит, и врачи говорили, что я её не довезу живой), но такой ужас за ребёнка я испытала впервые.
Вызвали скорую и приехала замечательная врач. Обычно врачи скорой с нами не сюсюкают - сразу забирают в больницу. А эта врач всего ребёнка осмотрела и в больницу не повезла. Сказала, что того, чего мы боялись, и в помине нет. А уж потом ей пришлось откачивать меня, потому-что у меня началась истерика.
И ещё она обещала заехать к нам ещё раз, если будет мимо проезжать, или, если будет большая загруженность, позвонить.
Бывают же такие врачи!!!
Дай ей Бог здоровья!

Ну вот такая приятность у меня.
Что самое поразительное, температура сама собой упала в течении часа и сейчас моя дочка бегает и прыгает, как козлёнок. И ни малейших признаков инфекции.
Что с ней такое было - совершенно не понятно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)